Ветви-2023

🍃3 декабря в Иванове состоялся Открытый Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства "Ветви".
💫В конкурсе приняли участие более 400 участников. Солисты и ансамбли представили плоды своего хореографического творчества в уличном стиле и в современной хореографии, а также в классическом и эстрадном танце.
🤟Членами жюри конкурса стали: Игорь Сурмий (Липецк), Роман Бородин
 (Москва), Алена Чудакова (Москва). В течение всего дня сцена не умолкала, на ней звучало хореографическое искусство! И это было очень красиво! По итогам конкурсной программы Жюри определило:
🥇35 Лауреатов 1,2 и 3 степени
🥈24 Дипломанта 1, 2 и 3 степени
🏆Обладателем ГРАН-ПРИ конкурса стал коллектив Творческое хореографическое объединение "Команда - Р" г. Иваново

Специальными дипломами награждены:
🌟"за создание и убедительное воплощение образа в хореографической композиции "Борьба за дом"" Тлустенко София, Народный хореографический коллектив "РиТМ", Ивановский район
🌟"за высокий уровень исполнительского мастерства, пластичность и выразительность в современном танце" Миронова Екатерина , (Творческое хореографическое объединение "Команда - Р") г. Иваново
🌟"за высокий уровень исполнительского мастерства, пластичность и выразительность в хореографической композиции "По течению"" Молотов РусланОбразцовый хореографический коллектив Театр Танца "Нон-Стоп", г. Иваново

🌟"за осознанность, глубину и органичное погружение при создании образов в хореографических композициях» Образцовый хореографический коллектив Театр Танца "Нон-Стоп", г. Иваново
🌟"за хореографический поиск и эксперимент при создании балетмейстерских работ" - Группа свободного танца "Макси Style"

✋Завершился конкурс-фестиваль мастер-классами от членов жюри.
Поздравляем всех с настоящим праздником хореографического творчества! Желаем танцевать, вдохновляться, расти и развиваться! Пусть ВЕТВИ вашего творчества приносят достойные плоды в мир танца!

      

📸Фотоальбом проекта: https://vk.com/album-42996916_301556326
Фотограф Алина Лобанова
Полные итоги кокнурса:

Полное название коллектива, (солиста, дуэта)

Страна, город
Учреждение

Возрастная группа

Категория

Категория

Название номера

Место в диплом

Опарина Ксения
Детская студия хореографического искусства "Бризе"

г. Иваново

9-11 лет

соло

современная хореография

 "Исповедь"

"Сокровенное"

Дипломант 3 степени

Народный хореографический коллектив "РиТМ"

Ивановский район

12-14 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Борьба за дом"

"Смешанные чувства"

Лауреат 1 степени

Специальный диплом "за создание и убедительное воплощение образа в хореографической композиции "Борьба за дом"" Тлустенко София

Народный хореографический коллектив "РиТМ"

Ивановский район

9-11 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Ребята о зверятах"

"Сказка о красной шапочке"

Лауреат 2 степени

Хореографический коллектив "Ритм +"

МБУ Городской дом культуры г. Приволжск

смешанная

ансамбли

современная хореография

"Психология толпы"

"Сохраняя молчание"

Лауреат 2 степени

Танцевальная компания "КруПа"

г. Кохма

до 8 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Опять сначала"

"Человечек"

Лауреат 2 степени

Танцевальная компания "КруПа"

г. Кохма

9-11 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Собери в ряд"

"По формуле"

Лауреат 3 степени

Танцевальная компания "КруПа"

г. Кохма

смешанная

ансамбли

эстрадный танец

"Кто лучше?"

"Пусть сбудется"

Дипломант 1 степени

Образцовый ансамбль танца "Пилигрим"

Школа искусств МБОУ гимназии 44, г. Иваново

12-14 лет

ансамбли

современная хореография

"Голос и отголоски"

"Комната для моих размышлений"

Лауреат 1 степени

Образцовый ансамбль танца "Пилигрим"

Школа искусств МБОУ гимназии 44, г. Иваново

12-14 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Круговорот"

"Кто ведет нас в пути"

Лауреат 3 степени

Костылева Кира Double V

г. Иваново

смешанная

соло

эстрадный танец

"О маме"

Дипломант 3 степени

Катин Ярослав Double V

г. Иваново

смешанная

соло

эстрадный танец

"Два меня"

Лауреат 1 степени

Павлычева Милана
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

до 8 лет

соло

уличный стиль

"Парад планет"

Дипломант 1 степени

Домбровская Ева
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

9-11 лет

соло

современная хореография

"Одиночество"

Дипломант 1 степени

Шарова Дарья
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

9-11 лет

соло

уличный стиль

"Subway Surfers"

Лауреат 3 степени

Васильева Софья
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

9-11 лет

соло

уличный стиль

"Шляпа, девочка и галстук"

Дипломант 1 степени

Подшивалова Полина
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

9-11 лет

соло

уличный стиль

"Billie Jean"

Лауреат 1 степени

Силкина Александра
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

9-11 лет

соло

уличный стиль

"Воспоминания"

Дипломант 1 степени

Картаева Юлия
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

12-14 лет

соло

уличный стиль

"НЛО"

Дипломант 3 степени

Михайлова Ксения
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

до 8 лет

соло

уличный стиль

"Лампочка"

Дипломант 1 степени

Смирнова Анастасия
Школа - студия классического балета "Лисёнок"
имени В.Е. Лисовской

г. Иваново

9-11 лет

соло

классический танец

Вариация Лизы из балета "Тщетная предосторожность"

Дипломант 2 степени

Исаханова Милана
Школа - студия классического балета "Лисёнок"
имени В.Е. Лисовской

г. Иваново

9-11 лет

соло

классический танец

Говорящая кукла из балета "Фея кукол"

Дипломант 1 степени

Варламова Анастасия, Киселева Анастасия
Школа - студия классического балета "Лисёнок"
имени В.Е. Лисовской

г. Иваново

9-11 лет

дуэт

классический танец

Графини Вишенки из балета "Чиполлино"

Лауреат 1 степени

Морозова Варвара
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

9-11 лет

соло

уличный стиль

"Сирена"

Дипломант 1 степени

Пикина Мария
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

до 8 лет

соло

уличный стиль

"Диско"

Дипломант 1 степени

Куранова Мария
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

до 8 лет

соло

уличный стиль

"Дрессировщица"

Лауреат 1 степени

Михайлова Елизавета
Школа - студия классического балета "Лисёнок"
имени В.Е. Лисовской

г. Иваново

12-14 лет

соло

классический танец

Вариация Китри из балета "Дон Кихот"

Лауреат 2 степени

Караванова Екатерина
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

до 8 лет

соло

уличный стиль

"Танцевальные клавиши"

Дипломант 1 степени

Задумкина София
Школа Танцев "ID dance studio"

г. Иваново

9-11 лет

соло

уличный стиль

"Мулан"

Лауреат 3 степени

 
Школа - студия классического балета "Лисёнок"
имени В.Е. Лисовской

г. Иваново

9-11 лет

малая форма

классический танец

"Времена года. Зима"

Дипломант 2 степени

Positive Breakers

Творческая мастерская «Инсайт», г. Кохма

9-11 лет

ансамбли

уличный стиль

"Роботы" и "Friends"

Дипломант 1 степени

Коллектив классического танца «Фиеста»

г. Шуя

смешанная

ансамбли

классический танец

"Букет сирени"

"Тарантелла"

Лауреат 1 степени

Охлопкова Ксения
Коллектив классического танца «Фиеста»

г. Шуя

15-18 лет

соло

классический танец

Вариация Марии из балета «Бахчисарайский фонтан»

Вариация Нунэ из балета «Гаянэ»

Лауреат 1 степени

Творческое хореографическое объединение "Команда-Р"

г. Иваново

9-11 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Молоко убежало"

"Пепси-кола"

Лауреат 2 степени

Миронова Екатерина
Творческое хореографическое объединение "Команда-Р"

г. Иваново

15-18 лет

соло

современная хореография

"Точка фокуса"

"Чувства в клетке"

Лауреат 2 степени

Специальный диплом "за высокий уровень исполнительского мастерства, пластичность и выразительность в современном танце" Миронова Екатерина

 
Творческое хореографическое объединение "Команда-Р"

г. Иваново

смешанная

ансамбли

современная хореография

"Голуби"

"Космическая пыль"

Лауреат 1 степени

Спец диплом "за высокий уровень исполнительского мастерства

 
Творческое хореографическое объединение "Команда-Р"

г. Иваново

15-18 лет

малая форма

современная хореография

"Желанное недостижимо, НО…"

"Глубина"

Лауреат 1 степени

Хореографический ансамбль "Оберег"

МБУ ДО "Пестяковский ДДТ", п. Пестяки, Ивановская область

15-18 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Кто сказал"

"Сережка ольховая"

Дипломант 1 степени

Образцовый хореографический коллектив
театр танца "Нон-стоп"

МАУ ДО ЦРТДиЮ "Танцы+", г. Иваново

9-11 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Последний лист"

Лауреат 2 степени

Танцевальная студия "Вита"

Дворец культуры г. Кохма

9-11 лет

ансамбли

современная хореография

"Не было бы здесь"

"Летний дождь"

Дипломант 2 степени

Спортивно-хореографическая группа "Территория танца"

МУ "РСКО" филиал ДК с. Богородское, г.Иваново

9-11 лет

малая форма

эстрадный танец

"Кодамы"

Лауреат 2 степени

Группа свободного танца "Макси Style"

г. Иваново

смешанная

ансамбли

уличный стиль

"Передвигая точки"

"Из рутины"

Лауреат 1 степени

Детский хореографический ансамбль "Росинка"

Творческая мастерская "Росинка", г. Иваново

9-11 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Как сладок сон принцессы"

Лауреат 2 степени

Детский хореографический ансамбль "Росинка"

Творческая мастерская "Росинка", г. Иваново

смешанная

ансамбли

эстрадный танец

"Место где поют пески"

"Подруженьки"

Лауреат 2 степени

 Студия танца «Феерия»

г. Иваново

смешанная

малая форма

эстрадный танец

"Путь странника"

Дипломант 2 степени

 Студия танца «Феерия»

г. Иваново

смешанная

ансамбли

эстрадный танец

"Бесконечность"

Дипломант 3 степени

 Студия танца «Феерия»

г. Иваново

9-11 лет

соло

современная хореография

"Она"

Дипломант 1 степени

Танцевальный коллектив «АС-СиММетрия»

МБУ ДО ЦСК «Притяжение», г. Иваново

смешанная

малая форма

эстрадный танец

"В ожидании весны"

"Смородины"

Лауреат 3 степени

Центр детской современной хореографии "ТанцЗал"
Группа "Веснушки"

г. Иваново

9-11 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Тот, кто не любил купаться"

"Одна история острова Маврикий"

Дипломант 1 степени

Центр детской современной хореографии "ТанцЗал"
Группа "Солнце"

г. Иваново

смешанная

ансамбли

эстрадный танец

"Сахарные метаморфозы"

"Маршрут номер 37"

Лауреат 3 степени

Копылова Анна, Шеладева Дарья
Центр детской современной хореографии "ТанцЗал"
Группа "Солнце"

г. Иваново

смешанная

дуэт

эстрадный танец

"Бизнес на двоих"

Лауреат 2 степени

Школа танца "Росинка"
группа "Кристалл"

Творческая мастерская "Инсайт" г.Кохма

9-11 лет

ансамбли

эстрадный танец

"В светлое будущее"

"Море? ..... оно такое"

Дипломант 2 степени

Школа танца "Росинка"
группа "Изумруд"

Творческая мастерская "Инсайт" г.Кохма

12-14 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Ранние пташечки"

"Пусть летят журавли…"

Дипломант 1 степени

Школа танца "Росинка"
группа "Блеск"

Творческая мастерская "Инсайт" г.Кохма

12-14 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Мысли в белой комнате"

"Магическое перевоплощение"

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив
театр танца "Нон-стоп"

МАУДО ЦРТДиЮ "Танцы +"

12-14 лет

ансамбли

современная хореография

"Инстинкты""ПодРОСТок"

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив
театр танца "Нон-стоп"

МАУДО ЦРТДиЮ "Танцы +"

12-14 лет

ансамбли

эстрадный танец

"Мое"

"Истоки"

Лауреат 1 степени

 Кучина Валерия, Кучина Кира
Образцовый хореографический коллектив
театр танца "Нон-стоп"

МАУДО ЦРТДиЮ "Танцы +"

смешанная

дуэт

эстрадный танец

"Давай улетим"

"Потешки"

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив
театр танца "Нон-стоп"

МАУДО ЦРТДиЮ "Танцы +"

1

ансамбли

эстрадный танец

"Дитятко"

"По течению"

Лауреат 2 степени

Специальный диплом "за высокий уровень исполнительского мастерства, пластичность и выразительность в хореографической композиции "По течению"" Молотов Руслан

Танцевальная корпорация "D-Cube"

МАУДО ЦРТДиЮ "Танцы +"

смешанная

ансамбли

уличный стиль

"Streer dance"

Лауреат 2 степени

Танцевальная корпорация "D-Cube"

МАУДО ЦРТДиЮ "Танцы +"

смешанная

ансамбли

уличный стиль

"ПРОспект"

"Обниму взглядом"

Лауреат 1 степени

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования