ИТОГИ 2020-2021 учебного года

Вот и промчался еще один учебный год! Год был непростым, обстоятельства складывались так, что приходилось многое менять - иногда реагировать очень быстро, а иногда быть терпеливым и уметь «выдержать паузу». Этот учебный год проверил на прочность всех! Самые крепкие, самые стойкие, самые близкие, самые яркие, самые лучшие дети на свете стали в этом году еще лучше, выше, круче, еще успешнее в хореографическом классе и на сцене! Да-да! На сцену в этом учебном году они тоже вышли! Да не просто вышли, а очень результативно приняли участие в конкурсах-фестивалях и завоевали 15 ГРАН-ПРИ и более 80 званий Лауреата.
Но цифры - не главное! Самая большой результат учебного года - это сотни детских улыбок, тысячи часов позитивной танцевальной энергии, гигабайты новой интересной информации и бесчиленное количество умений, которые приобрели дети, родители и педагоги Центра "Танцы +"!
Желаем, чтобы следующие 3 месяца были не менее полезными и продуктивными! Пусть лето 2021 будет ярким, позитивным, разнообразным и, несомненно, танцевальным!
Мы подготовили небольшой видеоролик о том, что было в 2020-2021 учебном году. Оставляем его в истории. Приятного просмотра!



#ТанцыПлюс #Иваново #ЛучшиеДетиНаСвете #ТеатрТанцаНонСтоп #DCube #AnFace #СтудияИнклюзивногоТанцаВместе

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования