Мистерия танца

В ноябре 2020 года состоялся первый международный онлайн-конкурс хореографического ис9кусства "Мистерия танца". Центр "Танцы +" на конкурсе представили 2 хореографический коллектива: Театр танца "Нон-Стоп" и Балетная студия "An Face". Сегодня мы готовы поделиться радостными новостями, а именно - высокими результатами! 
💥Гран-При💥 конкурса в номинации "Детский танец", возрастная группа 4--8 лет - Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп". 
Кроме того на счету коллектива: 
💥Шесть дипломов Лауреата 1 степени💥 в номинациях "Детский танец" и "Свободный танец", "Street Dance" возрастных категорий 4-8, 9-10 лет, 11-12 лет, среди которых 4 коллективных диплома и 2 диплома за дуэтные работы (Малюкова Маргарита и Белозерова Дарья, Старикова Ксения и Крылова Ирина) 
💥Два специальных приза за лучшие балетмейстерские работы💥 - педагоги Юферова Елена Александровна и Гущина Наталья Георгиевна 
💥Специальный приз за лучший дуэт💥 - Малюкова Маргарита и Белозерова Дарья. 
⭐Диплом Лауреата 1 степени⭐ в номинации "Классический танец" возрастной категории 9-10 лет - Балетная студия "An Face"

⭐Диплом Лауреата 3 степени⭐ в номинации "Классический танец" возрастной категории 4-8 лет - Балетная студия "An Face"
Поздравляем всех: детей, педагогов, родителей! Это результаты хорошего труда докарантинных тренировок и тренировок в условиях ограничений!!! Желаем активных домашних занятий, подтянутой формы, крепкого здоровья и вдохновения на новые труды! Мы верим, что все еще будет лучше!!!
         

 

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования