"Просторы России" в Иванове

Поздравляем воспитанников Центра "Танцы +" с успешным выступлением на Международном конкурсе дарований и талантов "Просторы России"!!!

13 октября на сцену Ивановской государственной филармонии вышли воспитанники Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" и Студии инклюзивного танца "Вместе".
Малыши "Нон-Стопа" показали 5 хореографических композиций и получили высокие оценки:
Диплом Лауреата 1 степени - композиции "Метаморфозы", "Street", "Если плохо лежит" (дуэт)
Диплом Лауреата 2 степени - композиции "Кенгуру" и "Подружка" (дуэт).
Дуэтные композиции в исполнении Белозеровой Даши и Малюковой Риты стали большим дебютом!!! Девочки сами придумали номера (в соавторстве с педагогом Натальей Гущиной) и впервые исполнили их на большой сцене!!! Очень за них волновались, но все сложилось чудесным образом, девочки молодцы!
   
  
Не меньше мы переживали за воспитанников Студии инклюзивного танца "Вместе", которые хоть и не первый раз, но очень старательно исполняли композицию "Шкатулочка" (у некоторых участников композиции тоже состоялся дебют на большой сцене). И вновь высокая оценка от членов жюри - Диплом Лауреата 1 степени!!!
  
Поздравляем всех и желаем не останавливаться на достигнутом, искать новое, вдохновляться, творить и стремиться к лучшему результату!!!


 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования