"Пляшущие человечки"-2018

25 мая состоялся грандиозный праздник творчества «Пляшущие человечки»-2018! Да, именно грандиозный! Большая, яркая, насыщенная концертная программа воспитанников Центра развития творчества детей и юношества «Танцы +» на 3 часа украсила атриум ТРЦ «Серебряный город» музыкой, танцами, аплодисментами и, конечно же, детьми!

В программе праздника зрители увидели выступления начинающих танцоров, а также их родителей, вручение премии «Прорыв года»-2018 среди воспитанников Центра «Танцы +». Ярким событием стал флешмоб со всеми участниками праздника – атриум наполнился яркими красными сердцами в знак любви и благодарности родителям за помощь и поддержку. В течение всего вечера в атриуме «Серебряного города» была открыта запись на подготовительные курсы и новый учебный год в Центр «Танцы +». Подарком для всех стало выступление педагогического коллектива Центра, которое приблизило ощущение лета и каникул!

Мы поздравляем всех с успешным окончанием учебного года! Впереди настоящее танцевальное лето! Танцуйте всегда и везде! Танцуйте, потому что это естественно!
      

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования