Российская студенческая весна-2018

С 15 по 20 апреля в Ставрополе прошла Российская студенческая весна. В состав делегации Ивановского региона вошли студенты разных ВУЗов и среди них - выпускники Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп»! Радостно отметить, что они продолжают танцевать и творить на сцене, будучи студентами!!! О безграничной любви к искусству и заветной мечте любого представителя творческой молодежи рассказывает Тимофеева Юлия:

«Нужно один раз побывать на Российской Студенческой Весне, чтобы в неё влюбиться. Это негласное правило работает на все 100%! С самых первых минут пребывания там нас поразила атмосфера, масштабы и, конечно, люди - почти 3000 жизнерадостных, талантливых и всегда улыбающихся студентов. Гостеприимный и солнечный Ставрополь на 5 дней стал не просто самым ярким и оживленным городом страны, а эпицентром талантливой молодежи! Мы стали одной большой семьей: творческой, культурной, многонациональной!

Однако, Российская студенческая весна - это конкурс, и нельзя не отметить его высокий уровень организации. Каждый день певцы, танцоры, чтецы доказывали своё право быть победителями. На нашем выступлении мы постарались выложиться «на полную», что высоко оценили не только зрители, но члены жюри. Итог – Диплом Лауреата 3 степени (направление «Танцевальное»: Современный танец, ансамбли)!!! Неожиданно приятный результат, несмотря на высокую конкуренцию.

Российская студенческая весна даёт возможность заявить о себе и об области в целом, поэтому я никогда не устану повторять, что "Ивановская область продолжит побеждать"! Спасибо организаторам, региональным представителям и, конечно коллективу за бесконечную любовь к творчеству и поддержку!»

Поздравляем наших выпускников с таким грандиозным событием, большим праздником и настоящей победой! И желаем не останавливаться на достигнутом!!!
       

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования