14 и 15 день профильного лагеря "Экология танца"

Вчера мы не рассказали вам о 14 дне летней профильной смены "Танцевальные каникулы".... всё потому, что было слишком много информации и невероятно красивых, радостных воспоминаний! Конкурс детских балетмейстерских работ подарил нам много открытий, талантов наших детей в постановочной работе. Многие проявили себя в абсолютно новых образ, серьезно готовились и даже специально шили костюмы и делали прически. Всё серьезно, как на настоящем взрослом конкурсе! Много фотографий осталось с мероприятия в нашем альбоме, скорее листайте: https://vk.com/album-42996916_247134690! А еще вчера мы поздравляли с днём рождения Шанюшкину Кристину, ей исполнилось уже 10 лет!!! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и учиться, учиться, учиться!
     
О днем сегодняшнем - 16 августа. Воспитанники Центра "Танцы +" приняли участие в межлагерной квест-игре про здоровый образ жизни на базе гимназии №3. На каждой станции ребята выполняли задания, связанные с тематикой здорового питания, спорта, и проявления творчества в стиле ЗОЖ, а на одной из станций, организованной педагогом Гущиной Алиной Эдуардовной все-все учили танцевальную разминку. Все ребята разбились на команды вперемешку с участникам лагерей дневного пребывания других школ и отправились по станциям выполнять задания, получать лепесточки и собирать цветик-семицветик. В финале получился настоящий букет, на центральной площади все вместе исполнили танцевальную разминку, а одна из команд, курируемая капитаном Новожиловой Анастасией Владимировной стала самой дружной и набрала больше всех бонусных баллов и получила тарелку вкусной и полезной сливы!
После обеда вновь состоялась "Летняя школа танца" на территории школы №62, где мы еще поздравили нашу именинницу - Роганову Елизавету. Лизе сегодня исполнилось 8 лет! Поздравляем!!!
P.S. Сегодня на обоих мероприятиях нас снимали журналисты разных Ивановских каналов..... Смотрите нас в свежих новостных выпусках!
  

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования