Поздравляем Макарову Софью!

Поздравляем Макарову Софью, воспитанницу образцового обреографического коллектива театра танца "Нон-стоп", с победой в конкурсе на присуждение денежного поощрения одаренным детям - учащимся и воспитанникам муниципальной системы образования города Иванова в номинации "За успехи в творческой деятельности". Вручение премии состоялось 1 сентября на городском празднике, организованном на площадке ТРЦ "Серебряный город".
В этом году на городском празднике школьники увидели премьеру фильма «Звездный путь». Участниками мероприятия - героями "фильма" стали ребята, принимавшие активное участие в конкурсе «Активное лето», а главными "героями" - школьники, добившиеся высоких результатов в спорте, творчестве, в научной и социальной деятельности. В честь главных героев поздравления с Днем знаний в этот день прозвучали от лица председателя Общественной палаты Ивановской области Юрия Смирнова, заместителя главы Администрации города Иванова Владимира Пигуты, начальника управления образования Администрации города Иванова Елены Юферовой, были зажжены именные звезды, а одаренным детям вручены муниципальные премии.
Мы от всей души поздравляем Соню с победой в конкурсе, который стал подтверждением уверенного творческого развития и поддержкой новых идей. Желаем реализация творческих планов, вдохновения и достижения новых побед! 
     

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования