Еще больше БЕЛЫХ ОБЕЗЬЯН у НОН-СТОПА

Ура! Еще три белые обезьяны пополнили творческую копилку образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп»! На пятом фестивале свободного танца «Белая обезьяна» состоялся премьерный показ нового балета «Принцесса была прекрасная, погода была ужасная…или…Принцесса была ужасная погода была прекрасная», а также на суд жюри были представлены балетмейстерские работы «Пластилиновые мысли» (балетм. Новожилова А.В.), «Летят утки» (балетм. Гущина Н.Г.) и «Ступеньки вниз, ступеньки вверх» (балетм. Макарова А.А.).
      
Итак, какие же обезьяны приедут в Иваново? «За лучшую режиссуру», «За лучших образ», «Обезьяна зрительских симпатий», а еще коллектив удостоен специального диплома «За детскость в детской хореографии».
    
Поздравляем детей и художественного руководителя коллектива Елену Александровну Юферову, педагогов-балетмейстеров Макарову Алёну Анатольевну и Гущину Наталью Георгиевну, а также всех педагогов, работавших с детьми при подготовке к фестивалю. Огромная благодарность от лица педагогов выражается родителям за поддержку и воспитание детей. Впереди у наших путешественников в Керчи на площадках Dancing Village мастер-классы от лучших педагогов страны. Пожелаем им хорошей погоды и отличного настроения! Встречаем победителей дома 12ого июня в день России!

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования